28 марта 2023
Читать ~ 2 минуты

Мы первые!

Наша компания стала победителем в национальной премии. Groom вручили номинацию «Лучший проект в сфере услуг».

Национальная премия проходит в Москве уже в 12-ый раз. В этом году она собрала на одной площадке больше двух тысяч предпринимателей с разных уголков России. В их числе оказалась и Дарья Гоц – основательница компании «Groom».

Национальная премия проходила в несколько этапов: первый – региональный, на участие в котором предприниматели подали больше ста заявок. Но в следующий тур прошли только 20 бизнесменов. В тот день Дарья стала победительницей в номинации «Лучший женский проект» и отправилась покорять Москву.

Следующий этап - Всероссийский. Задача была рассказать за три минуты о финансовой составляющей, социальной помощи и масштабах компании.

Дарья Гоц основательница компании «Groom»: То, что произошло с нами это просто невероятно. Мы, маленькая компания из Екатеринбурга, выросли в крупнейшую сеть и, когда мы рассказали о своём опыте на региональном этапе, а затем и на финале премии, я увидела это восхищение судей и других участников и поняла, что мы сделали что-то невозможное,  что мы уже победители.

День «Х» наступил 23 марта. В этот день состоялся супер-финал. В него вошли только 30 лучших из лучших предпринимателей. Дальше 4 часа выступлений, накал эмоций, крики группы поддержки и долгожданные слова…Дарья Гоц и компания  «Groom» побеждает в номинации «Лучший проект в сфере услуг». Слёзы радости, кубок в руках и безмерное желание двигаться дальше, только вперёд к новым победам и мечтам!

Дарья Гоц основательница компании «Groom»: Мы должны создавать будущее. Каждый из нас должен верить в себя и делать то, что хочет, то о чём мечтает, не ограничивать себя никакими шаблонами, а создавать для нас, детей и России новое будущее.