19 июня 2023
Читать ~ 2 минуты

12 лет в деле!

Момент, который должен навсегда остаться в нашей истории! 12 июня День Рождения у основательницы сети салонов «GROOM» Дарьи Гоц. 

Впервые собаку Дарья Николаевна подстригла у себя дома на кухонном столе, когда ей было 13 лет. Тогда она все поняла. Ее тронула искренняя радость и благодарность питомца, а также восторженные эмоции владельца.
Никто не верил, что маленькая милая девочка, способна превратить запущенный комок шерсти во вкуснопахнущую ухоженную собаку. Тогда начинающий грумер не опустила руки, гнала прочь мимолетные ненужные советы и вот чего добилась:


Дарья Николаевна открыла салон для собак и кошек под названием «GROOM». Эта сеть стала самой крупной в России, Казахстане и не только. Компания за 12 лет открыла:

- 96 салонов и кабинетов;
- 4 Академии с лицензией Министерства образования;
- Выпустила собственную энциклопедию грумера;
- Наладила клиентопоток с помощью собственного call-центра и даже
- Начала производить косметику для животных.

За 2022 год грумеры сети подстригли 98 600 собак и кошек. Это число равняется живой очереди протяженностью 41 километр. Это как расстояние от Екатеринбурга до Ревды.
В 2023-м «GROOM» получил «Предпринимательский Оскар» , а именно Национальную премию «Бизнес-успех» и был признан лучшим проектом в сфере услуг в Москве.

За всем этим успехом стоит неимоверный труд не только всей команды «GROOM», но, в первую очередь, и Дарьи Николаевны.
Вы всегда были, есть и будете капитаном нашего судна, которое выбрало правильный курс – плыть навстречу к новым достижениям, вершинам и победам!

Дарья Николаевна, ваша любовь к своему делу – это пример для всех нас. Мы хотим пожелать Вам оставаться такой же солнечной , лучезарной, медийной , счастливой и любимой! Мы желаем Вам, чтобы на все хватало сил, чтобы правильно поставленные цели были достигнуты, а удача всегда держала вас под ручку и была рядом.
Всей командой еще раз поздравляем  вас С Днем Рождения!